Развлечения «Дискотека 90-х»: Влад Сташевский и хит «Ю-а-ю»

«Дискотека 90-х»: Влад Сташевский и хит «Ю-а-ю»

В октябре в Кемерово состоится трехчасовое шоу «Дискотека 80–90-х» со столичными гостями

16 октября в спортивном комплексе «Арена» в Кемерово пройдет трехчасовое шоу «Дискотека 80–90-х», сообщает организатор концерта продюсерский центр «Сибирские Гастроли».

На концерте перед кемеровчанами выступят знаменитые в конце 1980-х и начале 1990-х годов певцы. Так, на сцену комплекса выйдет питерская группа «Русский размер», известная песнями «Вот так» и «Ю-а-ю» («Бэтмен»), звучавшими во всех хит-парадах страны в начале 1990-х. Рома Жуков исполнит популярные когда-то композиции, среди которых визитная карточка артиста — песня «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики».

Перед зрителями выступит и основанная композитором Сергеем Васютой группа «Сладкий сон» — первый альбом группы «На белом покрывале января» с главной одноименной композицией вышел в конце 1990 года и быстро набрал популярность среди россиян. Также на сцену выйдут Сергей Чумаков, исполнявший известные в начале 1990-х песни ««Не обижай, жених, девчонку-малолетку» и «Гадюка», Влад Сташевский с композициями «Позови меня в ночи» и «Любовь здесь больше не живет», а также экс-солист коллектива «Белый орел» Александр Ягья. Дополнит список молодая екатеринбургская группа Red Scorpions.

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов — от 800 до 2000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото myjulia.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства