Город Хоккей: «Металлург» завершил домашнюю серию поражением

Хоккей: «Металлург» завершил домашнюю серию поражением

Новокузнецкий ХК «Металлург» в домашнем матче проиграл «Адмиралу» из Владивостока со счетом 1:2

В среду, 11 сентября, новокузнецкий ХК «Металлург» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Адмиралу» из Владивостока со счетом 1:2.

Как сообщает пресс-служба ХК «Металлург», в первом периоде обе команды создавали напряженные ситуации, которые не кончились заброшенными шайбами.

Во втором периоде Марко Анттила из «Металлурга» забросил шайбу в пустой угол и открыл счет — 1:0. В третьем периоде гости провели удачную атаку, и Энвер Лисин обошел Нико Ховинена, уровняв счет до 1:1.

В овертайме «Адмирал» вновь преуспел. Гости провели несколько острых атак, одна из которых в результате принесла победу клубу из Владивостока — 1:2.

«Матчем против «Адмирала» наша команда завершала свою первую домашнюю серию игр в этом сезоне», — отметили в пресс-службе.

В понедельник, 16 сентября, новокузнецкий «Металлург» сыграет на выезде с магнитогорским «Металлургом».