Развлечения Клубные выходные: ретро-кабаре и 9-часовой музыкальный марафон

Клубные выходные: ретро-кабаре и 9-часовой музыкальный марафон

На этой неделе в клубах Кемерово устраивают богемную вечеринку и студенческие дискотеки.

4 октября в «Байконуре» в рамках фестиваля студенческих вечеринок пройдет «Ночь КемТИППа». Кроме конкурсов и специальной программы для первокурсников гостей ждет музыка от DMC Motor, DJ Sanchess, DJ Roman Eagle, DJ Igrik и DJ Dimas, а также выступление шоу-группы «Экстример». 5 октября в клубе состоится концерт группы «Ляпис Трубецкой».

В «Беssоннице» со вторника по субботу проходит серия вечеринок «Все свои» для крупных вузов города. Первокурсников ожидают специальные конкурсы и сюрпризы. За пультом DJ Kenya, DJ Tonysky, DJ Roman Crave, DJ Berlin, ведут развлекательную программу МС Вадим Кезачев и МС Nikita Kozin.

Развлекательный комплекс Pudra 4 и 5 октября представляет проект «Кабаре «Черный кот». Это было самое популярное парижское кабаре конца XIX века, здесь собиралась вся богема тех времен. Для гостей клуба в эти дни будут играть DJ Kirill и DVJ Zander, ведущий — MC Fire.

Lounge Area Ganesh в пятницу проводит вечеринку «Сделано в России» — в программе только русские треки от резидентов клуба: DJ Sanchess, DJ Alexey Scorp и DJ Kostya Motor. В субботу здесь состоится презентация проекта Space Room — в течение 9 часов лучшую европейскую клубную музыку представят гости из Новосибирска: Mixer, Marcello и Max Рогов.

В клубе Zefir 4 и 5 октября пройдет Rainbow party — «Радужная вечеринка». Гостей ждет яркое оформление, конкурсы и музыка от DJ Tema Saint, DJ Nemo и DJ Freeman.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства