Развлечения В Кемерово покажут акробатические трюки на шестах

В Кемерово покажут акробатические трюки на шестах

1 марта в Кемерово пройдут соревнования по шестовой акробатике

1 марта в Кемерово во Дворце молодежи пройдут региональные соревнования по шестовой акробатике Miss & Mister Pole Dance 2014.

Miss & Mister Pole Dance 2014 — это отборочный тур общероссийских соревнований по шестовой акробатике. Как пояснила представитель федерации Pole Dance Кемерово и организатор областного отборочного чемпионата Яна Захарова, мероприятие проводится раз в год и проходит в Кемерово уже в третий раз.

В настоящее время объявлен набор в категории: «Женское соло», «Мужское соло», «Дуэты», «Экзотик», «Юниоры» и «Дети». В состязаниях могут принять участие как профессионалы, так и любители, — отмечают в оргкомитете. Подать заявку на участие можно до 20 февраля.

Свое мастерство участникам предстоит продемонстрировать на двух 4-метровых пилонах — статичном и динамичном. Оценивать конкурсантов членам жюри предстоит по технике исполнения, артистизму, хореографии. Победители отборочного этапа отправятся на Чемпионат Сибири, который состоится в апреле, а за ним последует общероссийский чемпионат, который планируют провести в мае.

Начнется шоу с выступления любителей, профессионалы поднимутся на сцену чуть позже. В этот день зрителей также ждут показательные выступления шоу-группы «Интеграл» и судейской коллегии.

Начало в 15:00. Стоимость входного билета: 200 — 600 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства