Город Квартиры в рассрочку без процентов

Квартиры в рассрочку без процентов

Сегодня на рынке существует несколько способов приобретения жилья. Дешевле всего покупать квартиру, рассчитываясь сразу. В этом случае застройщик, как правило, может предложить лучшую цену. Однако далеко не каждый располагает необходимой суммой сразу. Тогда на помощь приходят банки. Институт ипотечного кредитования существенно расширил круг возможных покупателей квартир. Когда за квартиру рассчитываешься в течение 15–20 лет, сумма ежемесячного платежа уже не так существенна и под силу многим. Только вот конечная стоимость квартиры становится значительно выше!

Компания «СтройМастер» объявила о старте уникальной акции, которая совмещает преимущества обоих способов покупки и лишена их недостатков. Беспроцентная рассрочка до конца строительства с фиксацией цены позволит вам приобрести квартиру по сегодняшней цене, она гарантированно не вырастет, а график погашения будет рассчитан индивидуально.

Акция распространяется на квартиры в ЖК «Нарымский квартал», ЖК «Хороший» и в доме Leo. Дома строятся в разных районах города и в разных рыночных сегментах, так что здесь найдется предложение для покупателей с абсолютно разными предпочтениями и возможностями. «Нарымский квартал» — идеальное место для тех, кто привык жить с комфортом в центре города. «Хороший» — для ценителей качества за разумные деньги. Leo же поможет реализовать творческий потенциал в оригинальном, неординарном жилом пространстве.

Торопитесь, срок действия акции ограничен. Успейте зафиксировать цену своей будущей квартиры сегодня, и до конца строительства она не вырастет.

«СтройМастер»:

г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик — ООО «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

Указанная в рекламном материале рассрочка предоставляется только компанией «СтройМастер»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства