Город Возбужденные мужчины пристают к девушкам в шортах и топиках

Возбужденные мужчины пристают к девушкам в шортах и топиках

Возбужденных открытой женской одеждой мужчин принимают за маньяков

В Кузбассе вызывающе открытая женская одежда, которая стала популярной с приходом лета, спровоцировала всплеск жалоб на неадекватное поведение мужчин, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ сотрудник пресс-службы Надежда Ананьева, это сезонное явление, и зачастую мужчин, которые неадекватно реагируют на женщин в легких нарядах, принимают за маньяков, а СМИ активно муссируют эти слухи. «У нас практически каждый июнь с началом теплых дней начинаются различные слухи, которые еще ни разу не подтвердились», — сказала Ананьева.

Также в СК советуют родителям объяснять ситуацию девочкам-подросткам. «Теплый сезон — это дополнительная опасность, потому что девчонки все разделись. Определенные правила поведения родители должны объяснять — с кем можно общаться, с кем нельзя и как себя вести», — прокомментировали в СК.

В ведомстве привели пример из Новокузнецка, где мужчина, назвавшись полицейским, завел двух школьниц в кусты и попросил расстегнуть одежду, чтобы посмотреть, нет ли у них на теле шрамов. «Руками он их не трогал. Мы не можем утверждать, что это педофил, но ищем его», — сказали в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства