Город Захотел новое авто? В новом салоне «Автоцентр ДЮК и К» огромный выбор!

Захотел новое авто? В новом салоне «Автоцентр ДЮК и К» огромный выбор!

«Автоцентр ДЮК и К» существует на рынке Кузбасса уже 16 лет. За эти годы компания преодолела все трудности роста и заняла лидирующие позиции в своем сегменте рынка.

«Автоцентр ДЮК и К» — социально ориентированное предприятие с высоким уровнем корпоративной культуры. Компания реализует программы, направленные на социальную поддержку трудового коллектива, активно участвует в благотворительных акциях.

«Автоцентр ДЮК и К» гордится своими кадрами! Многие мастера трудятся в компании с момента ее основания. Благодаря их профессионализму и любви к своей работе, их умению найти подход к каждому многие клиенты остаются с нами и становятся постоянными.

Девиз дружной команды автоцентра: «Доверяйте профессионалам!». Ведь именно доверие клиентов и высокая корпоративная культура стали залогом успешного развития компании.

18 июля «Автоцентр ДЮК и К» открыл свой обновленный салон. Сегодня это современный специализированный комплекс, осуществляющий реализацию автомобилей LADA с установкой дополнительного оборудования и последующим сервисным и гарантийным обслуживанием. У нас удобная парковка, просторный автосалон, широкий модельный ряд, наличие автомобилей с ПТС и индивидуальный подход к каждому клиенту!

В период нестабильной экономической ситуации возможность приобретения автомобиля из сегмента «доступные» особенно актуальна. Немаловажную роль сегодня играет и возможность обслуживания автомобиля в стабильной компании, которая не исчезнет через несколько месяцев и сможет обеспечить полное послепродажное сопровождение вашего автомобиля.

В честь открытия весь июль покупателей «Автоцентра ДЮК и К» ждут приятные сюрпризы.

«Автоцентр ДЮК и К»:

г. Кемерово, ул. Баумана, 55, к. 3

тел.: (3842) 655-555

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства