Город Лучшая цена сентября от «Курорта Белокуриха»

Лучшая цена сентября от «Курорта Белокуриха»

Сеть санаториев «Курорт Белокуриха» дарит отдых и лечение в санаториях «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь» в период высокого сезона по специальной цене.

Согласно результатам Всероссийского форума «Здравница», курорт Белокуриха признан «Лучшим курортом федерального значения»*.

Федеральные награды стали признанием высокого уровня лечения и обслуживания в санаториях сети ЗАО «Курорт Белокуриха»:

• звание «Лучшая здравница» завоевал санаторий «Белокуриха»;

• санаторий «Катунь» отмечен как «Лучшая здравница по применению лечебных природных факторов»;

• «Лучшей здравницей для семейного отдыха» признан санаторий «Сибирь».

В честь этого события, чтобы все желающие имели возможность побывать на лучшем курорте федерального значения, сеть санаториев «Курорт Белокуриха» запускает акцию «Лучшая цена сентября».

Только сейчас, с 22 июля по 31 августа, при бронировании санаторно-курортной путевки вы гарантированно получаете лучшую цену сети санаториев «Курорт Белокуриха». Спеццена действительна для физических лиц при покупке санаторно-курортной путевки от 12 дней. Предложение ограничено.

Сентябрь в курортологии традиционно считается месяцем, наиболее подходящим для отдыха и лечения. По-летнему яркое солнце греет, но не обжигает, бархатными становятся вечера, горы надевают свой самый роскошный наряд. Доступны все виды активного отдыха, при санаториях в сентябре еще работают открытые бассейны и теннисные корты, посещение которых для гостей санаториев «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь» свободно и безлимитно.

Сеть санаториев «Курорт Белокуриха»:

* Подробную информацию вы можете узнать на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства