Город «Мать и дитя» — путевки в санаторий «Родник Алтая» со скидкой 20 %!

«Мать и дитя» — путевки в санаторий «Родник Алтая» со скидкой 20 %!

Санаторно-курортное лечение детей медики считают целесообразным проводить в привычных климатических условиях. Это позволяет ребенку не тратить силы на акклиматизацию, легче адаптироваться к лечебным процедурам и эффективно воспринимать климатическое лечение, бальнеогрязелечение и другие виды специальной терапии.

Прекрасной возможностью совместить собственный отдых и оздоровление с профилактикой иммунитета вашего ребенка является путевка «Мать и дитя», которую предлагает известная здравница Белокурихи — санаторий «Родник Алтая». С 1 октября 2014 года по 31 мая 2015 года пребывание в санатории для одного взрослого и ребенка от 4 до 7 лет гарантирует получение скидки в 20 % на всю стоимость путевки и на весь период заезда*.

Персонал санатория «Родник Алтая» имеет огромный опыт работы с детьми как в сфере лечения, так и в сфере досуга. Сложно сказать, от чего ребятишки будут в большем восторге: от лечебных душей в современной гидропатии, грязевых процедур, галокамеры или кислородных коктейлей. Да, еще есть игровая комната — бесплатная и с воспитателем.

Отметим, что по путевке «Мать и дитя» может поехать любой взрослый член семьи, состоящий с ребенком в близком родстве.

Для мам и бабушек есть программы как с лечением, так и без, но зато с «процедурами красоты». Папы тоже не останутся без внимания: программы и процедуры для сердечно-сосудистой и нервной системы, опорно-двигательного аппарата или популярное среди мужчин пантолечение позволят улучшить самочувствие и отлично отдохнуть. Если же вы решите поехать всей семьей, то альтернативой путевки «Мать и дитя» является «Семейный заезд», предоставляющий возможность получения скидки до 30 %.

* Скидка действительна при размещении в стандартном одноместном номере.

Более подробная информация по программам, акциям и скидкам на сайте rodnik-altaya.com или по телефону 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства