Город «Сименс Финанс» уже 8 лет предоставляет инвестиции для развития Кемеровской области

«Сименс Финанс» уже 8 лет предоставляет инвестиции для развития Кемеровской области

Представительство компании укрепляет позиции на рынке региона

Как отмечают специалисты «Сименс Финанс», спрос на инвестиции в Кемеровской области стабильно держится на высоком уровне. Только за шесть месяцев 2014 года лизинговая компания направила более 315 млн рублей в финансирование малых и средних предприятий региона.

Представительство «Сименс Финанс» в Кемерово вкладывает средства в проекты малого и среднего бизнеса. Спектр предметов лизинга очень широк — транспорт, различные виды техники и оборудования. Ключевые поставщики предоставляют клиентам компании льготные условия приобретения продукции. Для лизинга оборудования «Сименс» и оборудования с комплектующими «Сименс» предусмотрены специальные предложения.

Большая часть клиентов компании в области заняты перевозкой, экскавацией, дроблением сырья — приобретая основные средства в лизинг, они оптимизируют расходы, экономят время и избегают простоев в производственной деятельности.

«За 8 лет работы компания приняла участие практически во всех инфраструктурных проектах Кузбасса: строительстве единственной автомагистрали за Уралом «Кемерово — Ленинск-Кузнецкий», оснащений нефтеперерабатывающих заводов и т.д. — в их реализации была задействована техника, приобретенная «Сименс Финанс» и переданная в лизинг, — комментирует Бурнин Владимир Юрьевич, директор представительства «Сименс Финанс» в Кемерово. — При этом мы продолжаем работать в большей степени с малым бизнесом из различных отраслей, приобретая для компаний транспорт, технику и оборудование».

Увеличивая объемы инвестиций, в рейтинге лизингодателей Сибири «Сименс Финанс» неоднократно занимала первое место по основному показателю — объёму нового бизнеса. I квартал 2014 года только подтвердил этот результат, в том числе и благодаря работе представительства в Кемерово.

Представительство ООО «Сименс Финанс» в Кемерово:

пр. Ленина, 132б, 3-й этаж

тел.: (3842) 51-22-31, (3842) 51-56-33, 8-800-2000-180 (бесплатная междугородняя справочная)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства