Город Объявлен конкурс позитивных видеороликов о йети

Объявлен конкурс позитивных видеороликов о йети

В Кемеровской области объявлен региональный конкурс любительских видеороликов «Йети-Синема».

Как сообщается на официальном сайте ГАУК «Кузбасскино», организаторами конкурса являются департамент культуры и национальной политики Кемеровской области и ГАУК «Кузбасскино».

«Основные требования: каждый ролик должен нести позитивное настроение и иметь отношение к заданной тематике — йети», — говорится в сообщении.

Как пояснила НГС.НОВОСТИ главный специалист «Кузбасскино» Екатерина Сорокина, участники конкурса должны проявить фантазию и придумать какой-либо сюжет на тему йети. «Это может быть комедийный ролик, костюмированное представление или даже шоу; может, в самом Шерегеше что-то будут снимать», — рассказала она.

Видеоролик может быть снят цифровой видеокамерой, фотоаппаратом или мобильным телефоном, временной формат — не более 5 минут. Количество представляемых работ для одного автора не ограничено.

Конкурсные работы принимаются с 1 ноября по 1 февраля. Победителям вручат дипломы и призы. Работы победителей будут показывать на мультимедийных экранах в Кемерово и включат в DVD-фильм о йети.

НГС.НОВОСТИ

Фото volga.lentaregion.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства