Город Пражский образовательный центр поздравляет с Днем знаний!

Пражский образовательный центр поздравляет с Днем знаний!

Дорогие ребята, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года от Пражского образовательного центра (Prague Education Center)!

Знания — сила и двигатель прогресса в истории человечества. Испокон веков в любом государстве умные, грамотные люди были в чести. И сегодня, чтобы стать востребованным специалистом, успешным человеком, занять достойное место в обществе, необходимо иметь основательную базу знаний, которая закладывается за школьной партой и пополняется всю жизнь. Именно поэтому восьмой год многие кузбассовцы выбирают для обучения Prague Education Center как стартовую площадку для получения высшего образования. PEC является крупнейшим подготовительным центром в Праге для иностранных студентов, более 2500 студентов уже успешно окончили программы РЕС и получили образование в лучших вузах Чехии.

Желаем нашим партнерам, педагогам и родителям профессиональных успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанниками, станут важной основой для нового поколения!

Всем школьникам и студентам — настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и построить свое успешное будущее! А мы вам в этом поможем!

Администрация Prague Education Center:

Гребенникова Ольга (официальный представитель РЕС в Кузбассе)

тел.: 8-923-509-40-57

в Skype: ogre303256

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства