Дороги и транспорт На выходных перекрывают Университетский мост и центр Кемерово

На выходных перекрывают Университетский мост и центр Кемерово

Движение в центре города закроют в связи с салютом и массовыми мероприятиями

На выходных в Кемерово перекрывают движение по Университетскому мосту и через площадь Советов, сообщает пресс-служба администрации Кемерово.

В субботу, 30 августа, проезд по этим участкам будет запрещен с 10:00 до 24:00. Общественный транспорт пойдет в обход через Красноармейский мост и по ул. Красноармейская. А после 20 часов, когда перекроют и Красноармейский мост, все троллейбусы и автобусы пойдут через Искитимский мост в центр города по пр. Ленина и ул. 50 лет Октября.

В воскресенье, 31 августа, с 14:00 до 23:00 в связи с перекрытием движения на пл. Советов пассажирский транспорт будет объезжать ее по ул. Красноармейская.

Напомним, празднества в честь Дня шахтера в субботу начнутся в городе в 10:00 утра и завершатся после 22:00 салютом на Университетском мосту. В воскресенье на площади Советов с 19:00 до 22:00 запланирован концерт с участием певицы Натали.

По окончании праздничных мероприятий в субботу и воскресенье после 22:00 в течение одного часа будут ходить автобусы и троллейбусы. Маршруты из центра организуют в Ленинский, Кировский, Рудничный районы, в пос. Южный, на ФПК, в направлении ОАО «Азот» и район Ягуновский.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства