Город Кемеровская пара прошла на шоу «Танцы» на ТНТ (фото)

Кемеровская пара прошла на шоу «Танцы» на ТНТ (фото)

На кастинге в Новосибирске танцоров из Кемерово приняли в проект «Танцы» на телеканал ТНТ

На кастинге проекта «Танцы» на телеканале ТНТ, который прошел в Новосибирске, танцевальную пару из Кемерово приняли в проект, сообщается на официальном сайте телеканала.

Марина Кравченко и Александр Абаполов исполнили танец в стиле модерн под композицию «Небо» украинского певца Макса Барских. «Теперь я знаю, что такое модерн и как его надо танцевать», — прокомментировал член жюри, актер Сергей Светлаков.

Также в жюри отметили, что, возможно, кто-то из этой пары останется в проекте один, а второй уйдет, и спросили, будут ли Марина и Александр по этому поводу переживать. Участники ответили, что готовы к этому.

Отбор на конкурс прошла еще одна участница из Кузбасса — это новокузнечанка Дарья Чапаева. Она выступила с танцем живота, сказав, что сделала не все, что могла, и в следующий раз зрители увидят «вообще всё».

Справка:«Танцы» — реалити-шоу, совмещенное с шоу талантов. В проекте участвуют 282 человек из 77 городов страны. Наставники-хореографы, Мигель и Егор Дружинин, набирают себе в команды по 12 человек, которые дают 10 конкурсных концертов. Каждую неделю зрители совместно с жюри решают, кто из участников покинет проект. В финале на гала-концерте жюри выберет победителя из четырех финалистов, который получит главный приз — 3 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Абаполова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства