Город Высшее образование в Чехии

Высшее образование в Чехии

В Кемерово и Новокузнецке пройдут обновленные открытые презентации Пражского образовательного центра

28 сентября в Кемерово в 15:00 и 4 октября в Новокузнецке в 15:00 пройдут обновленные открытые презентации Пражского образовательного центра (Prague Education Center, PEC), посвященные возможностям получения бесплатного высшего образования в Чешской Республике.

Вы сможете узнать:

• об осенних и летних программах для школьников в Праге;

• как иностранцу получить первое (или второе) высшее образование в Чехии;

• какую специальность стоит выбрать, чтобы трудоустроиться;

• где быстро и качественно выучить чешский язык;

• что нужно знать, чтобы пройти собеседование;

• как подготовиться к вступительным экзаменам;

• кто поможет адаптироваться к жизни в другой стране.

Информация будет полезна как ученикам старших классов и абитуриентам, так и выпускникам вузов, желающим продолжить свое обучение в Европе.

Пражский образовательный центр — чешская образовательная организация, крупнейший центр комплексной подготовки иностранных абитуриентов к поступлению в высшие учебные заведения Чешской Республики. 96 % выпускников РЕС ежегодно становятся студентами самых престижных чешских университетов.

РЕС предлагает уникальную на рынке образовательных услуг юридическую гарантию возврата стоимости обучения на курсах в случае непоступления студента в государственный вуз. Гарантия прописана в договоре об обучении и свидетельствует о качестве подготовительных программ, признанных всеми государственными и частными университетами Чехии.

Записаться на бесплатную презентацию и узнать подробную информацию вы можете у официального представителя Гребенниковой Ольги Владимировны по телефону: 8-923-509-40-57, в skype: ogre303256, e-mail: kemerovocenter@mail.ru, www.educationcenter.cz.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства