Город Производители хлеба и тортов со всей Сибири собрались в Новосибирске

Производители хлеба и тортов со всей Сибири собрались в Новосибирске

В «Новосибирск Экспоцентре» состоялась специализированная выставка для производителей хлебопекарной и кондитерской продукции HAUSMESSE 2014

11 сентября в «Новосибирск Экспоцентре» состоялась специализированная выставка для производителей хлебопекарной и кондитерской продукции HAUSMESSE 2014. Организаторы мероприятия, группа компаний «ТРИЭР» и компания «ИРЕКС», собрали на одной площадке ведущих европейских поставщиков оборудования, отраслевых маркетологов и, конечно, презентовали новые виды технологичного сырья и перспективные направления рынка.

Участники выставки посетили мастер-классы по современному оформлению тортов и десертов от технологов Martin Braun (Германия) и «ТРИЭР», оценили вкус и внешний вид сладких изделий, поделились опытом с коллегами из соседних регионов.

Сейчас повышается интерес производителей к хлебам для здорового и профилактического питания. Поэтому презентации на эту тему были актуальны и наполнены большим количеством видов изделий и способов их формования. Ведь современному производству, чтобы привлечь и сохранить покупателя, нужно стремиться удовлетворять потребности каждого.

Много внимания было уделено современным эффективным решениям в области производственного оборудования. Участники имели возможность увидеть печи в работе, оценить качество свежевыпеченных изделий, а некоторые сразу же заключили договоры на покупку.

Насыщенный деловой день выставки продолжила вечерняя развлекательная программа. Гостей мероприятия ждал IREKSFEST — весёлый и яркий фестиваль в баварском стиле.

Несомненно, что каждый гость HAUSMESSE нашел для себя интересную и нужную информацию — новое сырье, рецептуры, виды оформления, упаковки и выкладки изделий. А это значит, что скоро сибирских покупателей ждёт много новой вкусной и красивой выпечки.

Группа компаний «ТРИЭР» — поставщик профессионального хлебопекарного и кондитерского сырья.

Филиал в Сибири: ООО «ТРИЭР-СИБИРЬ»

г. Новосибирск, ул. Писарева, 38

тел.: (383) 224-23-51, (383) 224-98-44, (383) 292-17-41, (383) 224-95-61

Региональные представители в городах Сибири — на сайте www.trier.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства