NGS42
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Кемерово

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-в.

736мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Как защитить организм в период простуд

Как защитить организм в период простуд

Осень — время вирусов. Справиться с ними поможет крепкий иммунитет. Укрепить его лучше заблаговременно, например, прогулками на свежем воздухе и физической активностью.

Дополнительным источником витаминов и микроэлементов могут выступить биологически активные добавки, к примеру, «Алфавит в сезон простуд»*. Его можно удобно заказать** на сайте Apteka.ru. Важно помнить, что биологически активные добавки являются только источником витаминов и микроэлементов и не имеют лечебных свойств.

Многие используют иммуномодуляторы, чтобы подготовить организм к встрече с заболеванием. Популярными представителями этой группы являются «Иммунал» и «Анаферон». Входящие в состав компоненты помогают усилить иммунитет.

При явных же признаках простуды следует все же обратиться к врачу. Здоровье — самое ценное, что есть у человека. Чтобы облегчить задачу поиска, все средства для лечения и профилактики простуды и гриппа собраны в одном разделе, в специальном каталоге на Apteka.ru, после чего надо оплатить и забрать заказ в ближайшей аптеке.

* БАД. Не является лекарственным препаратом.

** На сайте www.apteka.ru пользователь сайта формирует заявку на необходимые лекарственные препараты в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки, далее выбранный товар по заявке поступает в аптечную организацию, и покупатель оплачивает сумму заявки на месте в аптеке.

Интернет-сервис:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства