Город Профессиональная помощь прокачанным тачкам

Профессиональная помощь прокачанным тачкам

Автоцентр Carbon поздравляет автовладельцев с Днем автомобилиста!

Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения — так привыкли говорить с тех самых пор, когда четырехколесные машины стали доступны каждому третьему. Но если подумать, на сегодняшний день такое средство передвижения все равно остается самым роскошным и хорошо, что позволить его себе может практически каждый.

Автоцентр Carbon поздравляет автовладельцев, а также всех, кто имеет отношение к транспорту на колесах, с Днем автомобилиста! Автоцентр Carbon желает вам только хороших дорог, приятных часов за рулем и дружелюбных соседей по полосе! Будьте вежливы, не нервничайте в пробках и соблюдайте ПДД.

Чтобы ваш автомобиль всегда был в хорошем состоянии, приезжайте в автоцентр Carbon. Здесь окажут профессиональную помощь, которую так сложно найти в Кемерово, автомобилям Suzuki и Subaru. Начиная с замены шин и масла и заканчивая покраской кузова — любые задачи, любой сложности решат сотрудники Carbon. В автоцентре вы также найдете необходимые запчасти — в наличии более 4500 тысяч наименований, но если то, что вы ищите, отсутствует на складе, воспользуйтесь услугами стола заказов.

До прихода зимы в автоцентре Carbon действует акция — при замене масла в двигателе скидка на шиномонтаж 15 %.

Автоцентр Carbon предлагает не только ремонт Subaru и Suzuki, но и других марок автомобилей по всем направлениям. Автосервис осуществляет косметический ремонт кузова, исправление геометрии кузова после ДТП, предпродажную подготовку, диагностику всех систем, ремонт электрики, ходовой части, тормозов, коробки передач, двигателя.

Автоцентр Carbon — доверьте свой автомобиль в надежные руки наших специалистов!

Автоцентр Carbon:

ул. Щетинкина, 3а

тел.: 8 (3842) 394-394, 8 (3842) 394-395, 8-903-946-56-56

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства