Город Однокомнатные в центре за 2,2 млн рублей только до 1 ноября

Однокомнатные в центре за 2,2 млн рублей только до 1 ноября

Многие мечтают жить в центре города. Здесь все рядом, все под рукой, практически в любую точку города можно попасть на метро. Все учреждения для организации досуга находятся поблизости. А объекты социальной инфраструктуры и подавно.

Однако стоимость квадратного метра жилья хоронит мечты о переезде в центр, даже не давая обрести им реальных очертаний. Вот и решают новоселы нелегкую задачу: переехать в центр в старую хрущевку или «сталинку» или поселиться в новой, просторной квартире ближе к окраине.

Компания «СтройМастер» предлагает третий вариант — новая просторная квартира в центре по цене спального района. В частности, однокомнатные квартиры всего в 100 метрах от Красного проспекта компания продает за 2,2 млн рублей. Новый дом, огороженная территория, подземная парковка — соблюдены все стандарты современного комфортного жилья.

Не привыкли выбирать из одного варианта? Не расстраивайтесь, у «СтройМастера» не один строительный проект. Есть выгодные предложения и в других строящихся домах: «Нарымский квартал», ЖК «Хороший».

Торопитесь, сегодняшние цены продержатся только до 1 ноября. Затем «СтройМастер» объявит о повышении цен на все свои объекты.

«Сибгорстрой»:

Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: 8 (383) 230-20-30

Застройщик: ООО «Сибгорстрой»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства