Город Минивэн упал с эвакуатора у цирка (фото)

Минивэн упал с эвакуатора у цирка (фото)

В Кемерово свалившийся с эвакуатора автомобиль напугал водителей

Во вторник, 28 октября, вечером в Кемерово с эвакуатора скатился автомобиль, очевидцам показалось, что он «оседлал» троллейбус.

Фото автомобиля в неестественном положении рядом с троллейбусом выложил в интернет очевидец Владимир Фатерин. Пользователи сочли, что в ДТП участвовал троллейбус, который на фото расположен рядом справа, а торчащий передней частью вверх автомобиль на него «заскочил».

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе «Кузбасской электротранспортной компании» (КЭТК), произошедшее на Красноармейском мосту видели водители нескольких троллейбусов, но ни один из них не участвовал в аварии. «Он (автомобиль. – НГС.НОВОСТИ) просто с этого эвакуатора свалился кормовой частью. Троллейбус из первого ряда его просто объезжает и не имеет к этому никакого отношения», — прокомментировал пресс-секретарь КЭТК Максим Гончаренко.

По его словам, в этом месте проходят три троллейбусных маршрута, общественный транспорт попадал из-за этого в пробку, но из графика не выходил.

В ГИБДД города не нашли произошедшее в сводках ДТП и предположили, что участники решили проблему, не вызывая экипаж ДПС.

НГС.НОВОСТИ

Фото Владимира Фатерина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства