Город 19-летняя студентка из шахтерского поселка вышла в финал «Красы России» (фото)

19-летняя студентка из шахтерского поселка вышла в финал «Красы России» (фото)

Олеся Титовец из Краснобродского выступит на всероссийском конкурсе красоты

Олеся Титовец из Кузбасса, из поселка Краснобродский, выступит на всероссийском конкурсе красоты в Москве.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в модельном агентстве Global Russian Models, в котором работает Олеся, конкурсантка учится на втором курсе Новосибирского университета экономики и управления, но на конкурсе представляет Кузбасс, где родилась и выросла. В конкурсной анкете девушка написала, что закончила школу с серебряной медалью и учится по специализации «Международные отношения». Она любит играть на гитаре, изучает английский и французский языки, занимается танцами и спортом, а также умеет стрелять и рыбачить.

«На самом деле у Олеси хорошие шансы на этом конкурсе. О ней отзываются хорошо, ее хвалят», — прокомментировала директор агентства Любовь Ухалова. С ее слов, в танцах и дефиле девушка всегда «в первых рядах».

Финал «Красы России-2014» пройдет 19 ноября, Олеся Титовец стала в нем второй моделью из Кузбасса. Напомним, в финал прошла также 23-летняя блондинка из Киселевска Светлана Матвеенко.

Справка: Национальный ежегодный конкурс «Краса России» — второй в стране по престижности после «Мисс Россия». Он проводится с 1995 года и собирает около 50 участниц со всех регионов, девушки проходят несколько этапов подготовки. Победительницу определяют по общепринятым представлениям о женской красоте, учитывая патриотизм, высокие внутренние качества и интеллект. Ранее финалистки представляли Россию на международных конкурсах «Мисс мира», «Мисс Интернешнл», «Мисс Земля».

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено агентством Global Russian Models

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства