Город Узнайте, как настроить управление бизнесом по KPI

Узнайте, как настроить управление бизнесом по KPI

Сибирский офис Группы компаний «ИНТАЛЕВ» приглашает топ-менеджеров Кемеровской области познакомиться с методологией управления по KPI. Технология, разработанная специалистами компании «ИНТАЛЕВ», успешно применяется в компаниях России и СНГ.

«ИНТАЛЕВ» предлагает отказаться от подхода к KPI только как способу мотивации сотрудников. Ключевые показатели эффективности, безусловно, должны быть развернуты в понятные для каждого сотрудника «нормы выработки». Но начинать разработку системы KPI стоит с другого, и тогда она станет полноценным инструментом управления предприятием.

Какой должна быть система управления по KPI?

Ключевое понятие методологии управления по KPI от «ИНТАЛЕВ» — целевая воронка®. Это последовательность факторов, которые влияют на достижение стратегической цели компании. Наличие целевой воронки, интегрированной с системой управления финансами и системой мотивации сотрудников, позволяет руководству компании управлять работой бизнеса и вести его к поставленной цели.

Подход «ИНТАЛЕВ» — это интеграция стратегического управления, управления финансами компании и мотивации персонала для создания полноценной системы управления эффективностью бизнеса.

5 декабря в Кемерово состоится мастер-класс «Пять шагов к работающим KPI. Как повысить эффективность бизнеса».

Шаг 1. Ставим цели и показатели правильно.

Шаг 2. Объединяем систему KPI с управленческим учетом.

Шаг 3. Организуем сбор данных и анализ показателей.

Шаг 4. Делаем правильную мотивацию персонала.

Шаг 5. Запускаем систему KPI. Советы экспертов.

Мастер-класс будет интересен владельцам и генеральным директорам, директорам по развитию и руководителям финансово-экономических подразделений компаний среднего и крупного бизнеса.

Бесплатно для целевой аудитории. Количество участников ограничено!

Зарегистрируйтесь самостоятельно на сайте «ИНТАЛЕВ» www.intalev.ru или оставьте заявку по телефону 8 (383) 203-53-95 или по эл. почте: info@intalev-siberia.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства