Город «2ГИС» впервые выпустил карты для OS X и Linux

«2ГИС» впервые выпустил карты для OS X и Linux

Компания «2ГИС» выпустила бета-версию своих карт для персональных компьютеров

Новосибирская компания «2ГИС» выпустила бета-версию своих карт для персональных компьютеров, теперь приложение работает также на операционных системах OS X и Linux.

Как сообщает пресс-служба компании, 2ГИС представил бета-версию приложения для ноутбуков и компьютеров, теперь офлайн-версия справочника аналогична онлайн-интерфейсу. При этом теперь приложение работает офлайн на трех операционных системах — впервые на OS X и Linux, а также на Windows, как и предыдущая версия.

«В новом 2ГИС для десктопов мы на 100 % переиспользуем код с 2gis.ru. Это абсолютно тот же самый «Онлайн», который мы развиваем вот уже два года, и который работает «на бою» с прошлого ноября», — сообщает в блоге компании ведущий разработчик интерфейсов Дмитрий Кузнецов.

В блоге компании также сообщается, что бета-версия, которую пользователи могут уже сейчас установить с сайта 2ГИСа, имеет полноценную трехмерную карту, поиск, фотографии, показывает входы в здания и отзывы о компаниях. Позже разработчики обещают добавить поиск маршрутов на автомобиле и общественном транспорте, сделать линейку, встроить геолокацию и другие функции.

Как пояснили в пресс-службе компании, скачать новые карты городов, в том числе и Кемерово, можно с сайта 2ГИС с сегодняшнего дня.

НГС.НОВОСТИ

Скриншот предоставлен пресс-службой 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства