Город Пьяный на КамАЗе устроил смертельное ДТП с четырьмя авто (фото)

Пьяный на КамАЗе устроил смертельное ДТП с четырьмя авто (фото)

Вылетевший на «встречку» КамАЗ снес три автомобиля, в поврежденной «Волге» погиб водитель

Сегодня, 10 декабря, утром у ж/д переезда в Заводском районе Кемерово столкнулись сразу четыре автомобиля, 1 человек погиб.

Как сообщили в Кемеровской службе спасения, авария произошла около 8 часов утра. На пересечении ул. Красноармейская и Щетинкина столкнулись КамАЗ, «Волга», Toyota Carina и микроавтобус Ssang Yong Istana. В результате водитель «Волги» оказался зажатым в кузове, его деблокировали прибывшие на место спасатели, но мужчина скончался от травм. Другие участники ДТП не пострадали.

Как уточнили в отделе пропаганды ГИБДД, по предварительным данным, водитель КамАЗа, двигаясь по ул. Красноармейской в сторону пр. Кузнецкий, не справился с управлением и совершил наезд на автомобиль Toyota Carina, который остановился на перекрестке для поворота налево. Затем грузовик вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с микроавтобусом и «Волгой», в которой погиб 35-летний водитель. При проведении освидетельствования установлено, что водитель КамАЗа находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту произошедшего ведется расследование, устанавливается степень вины участников ДТП.

НГС.НОВОСТИ

Фото kemrescue.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства