Город Магазин RBT.ru: из виртуальности — в реальность

Магазин RBT.ru: из виртуальности — в реальность

RBT завоевал заслуженную популярность среди местных покупателей бытовой техники

Суть нашей работы в том, что мы держим ассортимент широким, а цены низкими. В этот раз Новый год обещает быть жарким, какой бы морозной ни была зима. В условиях экономической неопределенности сложно делать долгосрочные планы на покупку серьезных вещей. А вот купить по отличную технику по низким ценам сегодня, ну или завтра — элементарно. Кемеровские потребители имеют возможность обзавестись всей требуемой бытовой техникой в магазине RBT.ru по старым ценам.

Принцип нашей работы несложен, но оригинален. Покупатели могут приобрести нужные устройства в магазине по ценам, стандартным для интернета, которые, как известно, заметно уступают магазинным.

Иначе говоря, вам предлагается рассмотреть все товары вблизи, сделать выбор не в виртуальном, а реальном пространстве, а ценник будет таким, к какому вы привыкли в интернете. Впрочем, в январе грядущего года он всё равно изменится, поэтому в этом году декабрь — время убегать от инфляции.

Схема с интернетными расценками в реальном магазине имеет смысл благодаря обширным торговым помещениям: на полках гипермаркета RBT помещается несметное количество наименований. При этом разобраться в многообразии представленных устройств вам помогут знающие продавцы. Они подберут, к примеру, обогреватель или МФУ А3 точно под ваши потребительские или профессиональные запросы. В то же время уверенные покупатели могут сразу заказать требуемые устройства на нашем сайте, тогда они могут забрать их в гипермаркете, как в пункте выдачи.

Кемеровский магазин RBT.ru славится гуманными ценами, в этом весь смысл его работы. Но даже мы не способны протовостоять событиям макроэкономического уровня. Однако в настоящее время у тех, кто предупрежден, есть все шансы смягчить заранее объявленный шок и приобрести все необходимое.

Мы ориентируемся на всех потребителей и предлагаем им бытовую технику всех видов. Неважно, интересуют ли вас blue-ray проигрыватели или лазерные принтеры, в Кемерово мы привозим решительно все достойное внимания в этих категориях, а также в десятках других.

Кроме того, в текущем декабре мы предлагаем нашим покупателям целый ряд акций.

До 18 декабря покупатели XBox 360 либо XBox One получат подарок — геймпад X360.

Компания Philips до конца декабря при покупке зубной щетки Philips HX 6511/02 дарит вторую такую же!

Весь декабрь это своеобразная акция, поскольку сейчас вы можете обзавестись бытовой техникой по ценам, которых вы скоро нигде не встретите.

Спешите!

Магазин RBT.ru в Кемерово:

ООО «ИнтерТорг», ОГРН 1137453000101; 454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 52

Магазин RBT.ru: из виртуальности — в реальность
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства