Город Новая сантехника по старым ценам

Новая сантехника по старым ценам

Сегодня планирование покупок для многих стало делом весьма непростым. Продавцы едва ли не ежедневно переписывают ценники. А хочется не просто сделать нужные покупки, но и сэкономить при этом.

Компания «Джакудза» в преддверии праздников приготовила своим покупателям сюрприз. Всю продукцию, оставшуюся на складах, компания распродает по невероятно низким ценам. Дело в том, что складские запасы сформированы уже давно. Это значит, что качественную импортную сантехнику вы еще можете успеть купить по старым ценам.

Со всеми предложениями можно ознакомиться на сайте компании, в разделе «Распродажа сантехники».

На всю продукцию бренда 1Marka с 15 декабря 2014 по 15 января 2015 года также установлена стоп-цена. А если ваш выбор пал на душевую кабину «Джакудза», то вы получите не просто отличную цену, но и превосходное качество.

Любой вы товар вы можете легко заказать через удобный интернет-магазин. Здесь есть подробное описание, технические характеристики и изображение каждого товара. Если возникли затруднения с выбором, доброжелательные менеджеры оперативно проконсультируют по всем вопросам. Безопасность покупки подтверждается тем, что в случае, если приобретенная ванна, душевая кабина, санфаянс или смеситель не понравятся, вы можете вернуть покупку в течение 100 дней.

Компания работает на кемеровском рынке с 2008 года. Однако в этом году произошёл новый виток развития. Сегодня «Джакудза» — это широкий ассортимент сантехники, доставка по Кемерову, монтаж оборудования, множество способов оплаты, включая оплату при получении, в рассрочку или в кредит.

«Джакудза»:

ООО «Атлант-Диджитал», ОГРН 1125476198407, г. Новосибирск, пр. Академика Лаврентьева, 6/1.

Кредит предоставляют ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК», ЗАО «ТКС Банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства