Город Как провести новогодние праздники без изжоги и похмелья

Как провести новогодние праздники без изжоги и похмелья

Наряженная елка переливается разноцветными огнями гирлянды, а стол ломится от угощений и праздничных напитков. Порой организму бывает не просто справиться с такой нагрузкой. Чтобы праздники проходили без неприятных ощущений, можно позаботиться о здоровье заранее и запастись маленькой домашней аптечкой.

Желудку можно помочь с помощью «Мезим форте». Действующий в составе препарата панкреатин способствует более полному усвоению пищи, что, в свою очередь, предотвращает ощущение тяжести в животе. Препарат удобно заказать* с помощью сервиса Apteka.ru.

Редко новогоднее застолье обходится без праздничных напитков. Если нет желания мучиться от последствий в виде головной боли и других неприятностей, то можно позаботиться о себе заранее.

Например, запасти в домашней аптечке «Алказу» (БАД). Она является дополнительным источником витаминов А, D3, Е, С, В1, В2, В6, В12, ниацина, пантотеновой кислоты и фолиевой кислоты. Препарат также можно найти на сайте Apteka.ru.

«Поддержать» в дни повышенной нагрузки можно и печень. Многие для этого используют «Карсил форте». Показаниями для применения, согласно инструкции, являются токсические повреждения печени и профилактика интоксикации.

Бюджетным помощником может стать активированный уголь. Если выпить его заранее, то абсорбент способен уменьшить всасывание желудком токсичных веществ, способствуя их выведению из организма.

Пусть новогодние праздники будут веселыми, блюда — вкусными, а здоровье, вне зависимости от усиленных нагрузок, — крепким!

* Под «заказом» на сайте www.apteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки на необходимые лекарственные препараты в адрес АО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки, далее выбранный товар по заявке поступает в аптечную организацию, и покупатель оплачивает сумму заявки в аптеке.

Интернет-сервис:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства