Город Дизайнер из Кемерово прошла в финал реалити-шоу на ТВ (фото)

Дизайнер из Кемерово прошла в финал реалити-шоу на ТВ (фото)

Участница реалити-шоу «Топ-модель по-русски. Международный сезон» на телеканале «Ю» Евгения Некрасова из Кемерово оказалась в числе 5 финалисток.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ организаторы шоу, пятый сезон проекта подходит к завершению. В финале кемеровчанке предстоит бороться с четырьмя соперницами — это еще одна россиянка Татьяна Румянцева из Смоленска, Юстэ Юзапайтитэ из Великобритании, Мария Шаповалова — балерина из Канады и Дарья Ли из Израиля. «Финальные испытания сложны и красочны — девушкам предстоит примерять на себя драматический образ Анны Карениной, пройти по холодным водам Невы в горящих платьях и многое другое. Победит самая сильная, стойкая и красивая», — прокомментировала пресс-атташе «Ю» Сюзанна Симонян.

Напомним, Евгения Некрасова со второго раза прошла кастинг на шоу в октябре того года. Ради этого ей пришлось похудеть на 13 кг, побороть застенчивость и боязнь камер. Девушке 21 год, ее рост 176 см, работает Евгения графическим дизайнером.

Финальные серии реалити выйдут в эфир в воскресенье 28 декабря.

Справка: Проект «Топ-модель по-русски» — это российская версия западного реалити America's Next Top Model, которое выпускает компания CBS. В пятом сезоне участвуют 20 девушек. Победительница получит контракт на 3 года с модельным агентством Point Model Management, фэшн-съемку для модного журнала Glamour, рекламный контракт с компанией S'Oliver, 1 млн руб. и шубу от российского Дома моды Helen Yarmak.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой телеканала «Ю»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства