Город Потерявший управление автобус съехал с трассы: трое в больнице

Потерявший управление автобус съехал с трассы: трое в больнице

Рейсовый автобус с 20 пассажирами вынесло за пределы проезжей части

Сегодня, 21 апреля, потерявший управление рейсовый автобус съехал с загородной дороги в Таштагольском районе, травмированы несколько пассажиров, сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Кемеровской области.

Авария произошла в 8:30 на автодороге Кузедеево – Мундыбаш – Таштагол. По предварительным данным, водитель рейсового автобуса ПАЗ на спуске не справился с рулевым управлением и съехал с проезжей части. В момент ДТП в салоне автобуса находилось 20 пассажиров. В результате аварии трое из них были доставлены в больницу с различными травмами. Еще несколько человек обратились за разовой медицинской помощью.

«По заверениям медиков, жизни пострадавших ничего не угрожает», — отметили в ГИБДД, уточнив, что несовершеннолетних среди травмированных нет.

«В ходе предварительной проверки технических неисправностей автобуса, а также нарушений режима труда и отдыха водителя, прохождения всех необходимых предрейсовых процедур не выявлено», — добавили в дорожной полиции. Обстоятельства произошедшего выясняются.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства