Город Антикризисные квартиры для молодой семьи

Антикризисные квартиры для молодой семьи

В переулке Леонова, 4 на финишную прямую вышло строительство девятиэтажного панельного дома от ГК «Сибград»

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, жизнь продолжается: дети растут, женятся, рождаются внуки, и молодая семья сталкивается с так называемым квартирным вопросом. В настоящее время на рынке новостроек Кемерово появилось интересное предложение, удовлетворяющее покупателей по нескольким параметрам: доступное по цене и комфортное по качеству проживания.

В самом центре Кировского района, в пер. Леонова, 4, на финишную прямую вышло строительство девятиэтажного панельного дома от ГК «Сибград». Дом находится на высокой стадии готовности: возведен каркас, установлены оконные блоки, коммуникации заведены на стройплощадку. В ближайшее время начнется монтаж утепленного фасада, остекление балконов и отделочные работы. В продаже остались только 3-комнатные квартиры площадью 54 и

Застекленный балкон, детская комната, отдельная спальня для родителей, просторный санузел, кухня-гостиная — идеальный вариант для комфортной жизни семьи из 3-4 человек!

Для желающих приобрести квартиру за наличный расчет предусмотрены скидки. Также дом аккредитован в ведущих банках Кемерово, и квартиру можно приобрести по ипотечной программе с господдержкой для приобретения квартир на первичном рынке по льготной ставке от 11,9 % годовых.

Таким образом, продав старую хрущевку в доме с изношенными коммуникациями, можно переехать в более просторную новую квартиру в современном доме, в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Это главный плюс точечной застройки в отличие от комплексной застройки окраин города. Все необходимое для жизни: детские сады, школы, магазины, рынок и прочее — все есть и находится рядом с домом.

Группа компаний «Сибград»:

ул. Тухачевского, 22«б», оф. 401

тел. 8 (3842) 76-33-22

Проектные декларации опубликованы на сайте sgd42.ru.

Банки-партнеры: ОАО «Сбербанк России», АО «Газпромбанк», ПАО «ВТБ 24».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства