Город На набережной спилили развешанные молодоженами замки (фото)

На набережной спилили развешанные молодоженами замки (фото)

Неизвестные срезали декоративные замки, развешанные молодоженами на перилах лестницы на Притомской набережной в Кемерово. Фотографии спиленных замков появились в социальных сетях вечером в понедельник, 27 апреля.

«Тренировка у медвежатников», «Подготовили для новой партии влюбленных, а то там уже замок одевать некуда», «Теперь все разведутся», «Завтра бомжи на металлоприемку отнесут», — пишут в комментариях к фотоснимкам участники группы «Типичный Кемерово» в соцсети «ВКонтакте».

По одной из версий пользователей соцсети, замки оторвал поднявшийся ветер. Другие участники дискуссии считают, что развешанные молодоженами замки были срезаны намеренно, чтобы они своим весом не повредили перила. «А может, это к 9 мая делают? Просто странно выглядит место: относится к памятнику погибшим в войне, а тут радостный ритуал. Помимо этих перил есть еще две лестницы, можно туда вешать», — предполагает один из участников обсуждения.

Располагает ли администрация города информацией о том, кем и по какой причине были демонтированы замки, НГС.НОВОСТИ выяснить не удалось. Пресс-служба мэрии Кемерово оперативно предоставить комментарии не смогла.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ярослава Железнова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства