Развлечения Черную комедию без цензуры в кинозале вживую переведет Гоблин

Черную комедию без цензуры в кинозале вживую переведет Гоблин

В «Космосе» покажут фильм «Однажды в Ирландии» в живом переводе от Goblin

24 ноября в киноцентре «Космос» в Кемерово пройдет предпремьерный показ фильма «Однажды в Ирландии» в живом переводе Дмитрия Пучкова, известного как Goblin.

Дмитрий Goblin Пучков — российский переводчик-самоучка, известный как автор пародийных переводов голливудский фильмов и сериалов, писатель и сетевой публицист. Особенность переводов Дмитрия Пучкова, по его собственным словам, состоит в том, что текст дается в полном варианте — так, как он звучит в оригинале, то есть без цензурных ограничений.

Это первый визит Гоблина в Кузбасс.

Фильм «Однажды в Ирландии» — черная комедия о буднях стареющего желчного полицейского. У него свои представления о методах борьбы с преступностью, он не особенно старается досконально следовать букве закона, а женщины, выпивка и веселые шутки — главные радости в его неспешной жизни. Но однажды ему на голову сваливается молодой, неопытный напарник-идеалист, который еще и агент ФБР.

Фильм будет показан с живым дубляжом Дмитрия Пучкова, что позволит зрителям услышать, как говорит сам Goblin, «правильный» перевод без цензуры.

Время показа: 18:30, 20:50. Цена билетов: 400–500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото orenburg.v-info.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства