Развлечения «Самая сексуальная» Ани Лорак выступит в Новокузнецке

«Самая сексуальная» Ани Лорак выступит в Новокузнецке

24 февраля в Новокузнецком цирке состоится концерт певицы Ани Лорак.

Как сообщается на официальном сайте певицы, жительница Украины Каролина Куек стала известной как Ани Лорак в марте 1995 года, когда в 16 лет она принимала участие в конкурсе «Утренняя звезда». В этом конкурсе уже была заявлена российская певица Каролина, поэтому участница из Украины прочитала свое имя наоборот. В 19 лет девушка получила звание заслуженной артистки Украины, став самой молодой певицей, удостоенной его.

Ани Лорак — победительница телевизионного конкурса «Утренняя звезда» и обладательница Гран-при Всемирного конкурса молодых исполнителей Big Apple Music-96. В ее активе 10 альбомов, 2 сингла, биографический видеофильм и 23 видеоклипа. Последней полученной наградой стала российская премия ZD Awards 2011. Ани Лорак была отмечена как самая сексуальная певица, получив награду с «Sexy Ж».

«Как девушке мне было очень приятно получить награду «самая сексуальная певица», — сообщает Ани на своем сайте. — Я готовлю очень много музыкальных сюрпризов и с нетерпением жду встречи на моих сольных концертах, которые в феврале пройдут в городах России». Кроме Новокузнецка певица посетит Новосибирск, Омск и Екатеринбург.

Начало концерта в Новокузнецке в 19:00. Цена билетов — от 600 до 2000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото lorak.com.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства