| XX:042 | Сделать стартовой страницей | iPhone-версия | Размещение рекламы | Новосибирск | Красноярск | Омск | Барнаул | Томск | Иркутск |
|
|
|
|
|
|
![]() |
Маршрутка сбила третьеклассника на «зебре»21.02.12
В Кемерово маршрутка сбила третьеклассника, переходившего дорогу по «зебре».
Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГИБДД Кемерово, ДТП произошло вчера в 8:40 утра на пешеходном переходе в районе дома № 17 по ул. 40 лет Октября. 9-летний мальчик, который шел в спортивную секцию на тренировку по волейболу, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Автобус, ехавший по крайне полосе, остановился и пропустил ребенка. Когда мальчик пошел дальше, его сбила ехавшая по второй полосе маршрутка. В пресс-службе отметили, что мальчик переходил дорогу по правилам, все необходимые знаки возле перехода установлены и исправны. Пострадавший ребенок был доставлен в больницу с подозрением на сотрясение головного мозга и травмой подбородка. НГС.НОВОСТИ Фото torange.ru 21.02.2012 19:19 Не маршрутка сбила , а водитель маршрутного такси !!!
21.02.2012 21:39 Так водителям маршруток, когда на дорогу то смотреть, если они вынуждены,извиняюсь за выражение как "обезьяны" и деньги за проезд взять, и сдачу передать, и проследить все ли оплатили, и каждому на нужной остановке остановить, и по времени успевать. Это конечно от ответственности их не избавляет, но все же когда же у них будет кондуктор, и он будет сосредоточен только на дорожное движение!!!!!!
22.02.2012 12:56 Провели бы гаишники рейд по водителям такси, как они со светофоров еще на красный выезжают на перекресток, на пешеходных практически на людей едут, пока те дорогу переходят.
22.02.2012 17:00 да сложно всё, водителя это не оправдывает ни с какой стороны! но ещё нужно судить работадателя !почему водители такие?почему нет кондукторов,ведь экономят на всём, а чтоб в график успеть надо быстро ездить и план сдавать,а каждому охото подзаработать и лишнию тысячу принести в дом где так же есть дети.в общем всё гниение идёт гораздо свыше!и пока не будут строго наказывать всех к сожалению это неизбежно!!!
ответов: 0
23.02.2012 10:47 Для решения проблемы маршруток необходимо установить четкие правила оказания подобных услуг по всей технике безопасности, одним из пунктом должно быть обязательное наличии кондуктора, при наличии посадочных мест более 14.
ответов: 0
23.02.2012 15:02 Трагедия, а кто виновник? Водитель, да. Но он и жертва.
Главные виновники, господа офицеры и босы из контролирующих организаций. Формальное проведение проверок транспорта, и утрамбовка благодарности в свой кошель. Кто поднял свою задницу из кабинета и проехал несколько остановок за маршрутным такси на своем крутом джипе? Господа полицейские сколько раз снимали маршрутки без кондукторов с линии? Господа из администрации, когда вы обращаете внимание на автобус, высаживающий пассажиров во втором ряду (про карманы забыли давно) Ну конечно команды нет, команда обклеивать город плакатами одобрям, и поддерживаем есть, а за порядком смотреть нет! ответов: 0
Читайте также
|
|
|
© ЗАО «НГС»
Приглашаем на работу талантливых php-программистов |
|
Комментарии: