NGS42
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кемерово

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

735мм 49%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Изучается причастность воспитателя к перелому ключицы у ребенка в детсаде

Изучается причастность воспитателя к перелому ключицы у ребенка в детсаде

В Новокузнецке проводится доследственная проверка по факту перелома, полученного 4-летним ребенком в детском саду № 251, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Как ранее сообщала пресс-служба администрации Кемеровской области, ребенок подрался с другими детьми 13 апреля. Дерущихся детей разняла воспитатель. Один из детей пожаловался на боль в руке. Воспитатель сообщила об этом врачу и родственникам. В выходные ребенок был госпитализирован с диагнозом «перелом ключицы».

После происшествия воспитательница уволилась по собственному желанию, заведующей детсадом объявлен выговор.

По данным Следственного комитета, 4-летний мальчик играл с другими детьми. Когда воспитательница стала укладывать всех спать, он не сразу выполнил ее просьбу. Женщина подошла к мальчику и, взяв за правую руку, положила на кровать. Ребенок заплакал, воспитательница сразу вызвала фельдшера.

Как пояснила НГС.НОВОСТИ представитель СК Кемеровской области Надежда Ананьева, сейчас проверяются все версии случившегося, в том числе и драка между детьми. Также следствие не исключает, что у ребенка могла быть старая травма, которая привела к перелому. «Мы должны установить, какие обстоятельства там были на самом деле», — добавила Надежда Ананьева.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства