Экономика В Кемерово и Новокузнецке появятся отели Hilton

В Кемерово и Новокузнецке появятся отели Hilton

21 октября состоялось официальное открытие гостиницы Doubletree by Hilton в Новосибирске

Инвестор строительства гостиницы Doubletree by Hilton в Новосибирске заявил готов построить отели в Кемерово и Новокузнецке

Инвестор строительства открытой 21 октября гостиницы Doubletree by Hilton в Новосибирске заявил о своем намерении построить 3-звездочные отели Hampton by Hilton в Кемерово, Барнауле и Новокузнецке.

Свен Гуссен готов строить отели Hampton by Hilton во всех крупных городах Сибири

«Это более экономичная гостиница. В России нет ни одного отеля Hampton, а, например, в США их более 2000. Стоимость номера – около 130 долларов», - говорит управляющий директор London & Regional Properties Дэвид Джеованис. Он оценивает объем инвестиций в строительство одного отеля Hampton в 30 млн долларов США. Первый в России Hampton предполагается открыть в Омске, второй – в Новосибирске.

Обстановка стандартного номера в новом отеле Doubletree by Hilton в Новосибирске

Директор по развитию Свен Гуссен заметил, что у London & Regional Properties подписано соглашение с Hilton Worldwide. Всего инвестор готов построить до 20 гостиниц под различными марками Hilton в регионах России.

«Я думаю, что Hampton будет очень успешным в каждом городе с населением больше полумиллиона. Например, в Новокузнецке, Кемерово и Барнауле», - делится планами господин Джеованис.

НГС.НОВОСТИ

Фото Doubletree by Hilton (1) и Константина Пономарева (2, 3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства