Развлечения Байк-шоу «Кузня»: необычные байки и трюки на мотоциклах

Байк-шоу «Кузня»: необычные байки и трюки на мотоциклах

С 27 по 29 мая недалеко от Новокузнецка пройдет фестиваль-открытие мотосезона-2011 с трюками на мотоциклах и выставкой уникальных байков.

Как сообщается на официальном сайте организатора мероприятия мотоклуба «Черный лед», фестиваль станет всесибирским открытием мотосезона-2011 под эгидой Ассоциации мотоклубов Сибири в Новокузнецке.

В программе байк-шоу организаторы обещают соревнования по кантри-кроссу — гонки по пересеченной местности со спусками, затяжными подъемами, скоростными и техническими участками, мотоконкурсы, а также выступление профессиональной команды по мото-фристайлу «Ферзь» из Москвы, которые покажут акробатические трюки на мотоциклах.

Отдельным событием фестиваля станет кастомайзинг-шоу. Кастомайзинг — декорирование и переделывание уже готовых вещей под индивидуальный вкус. Мотоцикл, прошедший кастомайзинг, порой в 5–10 раз превышает стоимость исходного байка.

Главным гостем концертной программы станет первая советская рок-группа, появившаяся на телеканале MTV, «Парк Горького». Также на фестивале выступят рок-группы из Новокузнецка, Кемерово, Томска, Новосибирска, Барнаула.

Место сбора — Площадь общественных мероприятий в Новокузнецке, откуда в 18:00 колонна мотоциклистов в сопровождении автомобилей ГИБДД пройдет до места проведения фестиваля. В 20:00 начнется концертная программа.

Как рассказал один из организаторов фестиваля Антон Белобородов, на территории фестиваля будут расположены пункты питания, а также палаточный городок.

Мероприятие проводится 27–28 мая по адресу: Новокузнецкий район, село Сосновка. Стоимость билетов для мотоциклистов и их пассажиров 700 руб., для зрителей — 1100 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото motodepo.ds78.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства