Развлечения На концерте «Новых русских бабок» зрители получат подарки

На концерте «Новых русских бабок» зрители получат подарки

В середине октября в Кемерово и Новокузнецк с концертом приедет эстрадный дуэт, известный как «Новые русские бабки». Они привезут свежую программу «Конфеты».

«Новые русские бабки» — комический эстрадный дуэт актеров Игоря Касилова (Цветочек) и Сергея Чванова (Матрёна). Оба выпускники политеха, на сцену вышли еще участвуя в студенческой самодеятельности. В 1999 году выступали в «Кубке юмора» Евгения Петросяна. Тогда же состоялся первый сольный концерт «бабок» в Театре эстрады.

Матрёна и Цветочек заполнили собой все юмористические телепрограммы — «Смехопанораму», «Кривое зеркало», «Шутка за шуткой». «Бабки» ведут все юбилейные и праздничные концерты. Вместе с Николаем Басковым ведут программу «Субботний вечер» на телеканале «Россия 1». 31 декабря 2009 года появились в роли Черепах Тортилл в новогоднем мюзикле.

В новой концертной программе артисты дарят публике конфеты и другие подарки, например, поплавок для девушки («чтоб мужики клевали»), зажигалку для молодого человека («чтоб с девчонками зажигал»). Также в программе — пародии на звезд шоу-бизнеса.

В Кемерово «Новые русские бабки» выступят 15 октября в РК «Континент», а в Новокузнецке концерт пройдет 18 октября на сцене Театра металлургов. Начало в 19:00. Билеты можно купить ежедневно в кассах, стоимость — от 600 до 1500 рублей.

НГС.НОВОСТИ

Фото zakazartistov.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства