Город НГС выпустил приложение для поиска квартир под Android

НГС выпустил приложение для поиска квартир под Android

Компания НГС выпустила мобильное приложение по поиску и выбору жилой недвижимости «Недвижимость — N1.RU» для устройств на платформе Android.

Бесплатное приложение, задуманное компанией как современная платформа для поиска и выбора жилья в регионах России, появилось в магазине Android-приложений Google Play 1 июля.

Как рассказал руководитель отдела мобильной разработки НГС Илья Бутыльский, в новом Android-приложении «Недвижимость — N1.RU» доступны объявления НГС.НЕДВИЖИМОСТЬ, Е1.ru (Екатеринбург), N1.ru и bududoma.ru (Новокузнецк). Искать подходящие варианты с помощью приложения могут жители 15 городов, в том числе Кемерово, Барнаула, Томска, Новосибирска, Красноярска, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и Самары. Сейчас база приложения насчитывает более 1 млн 647 тыс. объявлений.

На сегодня в приложении для просмотра доступны разделы «Жилая недвижимость», «Новостройки», «Коттеджи и дома» с удобным настраиваемым поиском.

Приложение позволяет формировать списки избранных вариантов и просматривать сохраненные объявления при отсутствии доступа в интернет. Ранее аналогичное мобильное приложение НГС выпустил под iPhone.

Справка: НГС — управляющая компания региональной сети городских сайтов (Hearst Shkulev Digital) издательского дома Hearst Shkulev Media, сформированная на базе ЗАО «НГС» (Новосибирск). Сейчас компания курирует порталы в 14 городах России: Новосибирске, Красноярске, Омске, Кемерово, Барнауле, Томске, Иркутске, Перми, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства