NGS42
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кемерово

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

735мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт Кемеровчанка пожаловалась мэру на водителей маршруток

Кемеровчанка пожаловалась мэру на водителей маршруток

Жительница Кемерово пожаловалась Валерию Ермакову на водителей маршрутных такси, высаживающих пассажиров на несуществующей остановке

Жительница Кемерово пожаловалась мэру города Валерию Ермакову на водителей маршрутных такси, которые высаживают пассажиров на официально отмененной остановке у бассейна «Лазурный».

«В салонах висят объявления, что остановки "Лазурный" нет. Несмотря на это, маршрутки № 1, 8, 16 постоянно в этом месте останавливаются! При этом, чтобы успеть высадить пассажиров быстро, обгоняют друг друга, открывают двери во время движения», – говорится в письме горожанки Натальи, размещенном на сайте администрации Кемерово в разделе «Диалог с главой города».

Автор письма отмечает, что становилась свидетельницей описанных ситуаций как днем, так и вечером. По мнению горожанки, для профилактики нарушений напротив «Лазурного» стоит выставить экипаж ДПС. В своем ответе на это обращение Валерий Ермаков подчеркнул, что он по закону не может «приказывать и давать поручения полиции», но обратил внимание ГИБДД на изложенные факты.

Напомним, остановку по требованию возле бассейна «Лазурный» ликвидировали 24 июня в связи с запуском реверсивного движения на Советском проспекте.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства