Город Кемеровчанка вошла в тройку самых красивых мам России (фото)

Кемеровчанка вошла в тройку самых красивых мам России (фото)

Виктория Сарапова

Мать четверых детей Виктория Сарапова заняла 3-е место на конкурсе красоты «Миссис Россия-2015»

Мать четверых детей из Кемерово Виктория Сарапова заняла 3-е место на конкурсе красоты «Миссис Россия-2015», который проходил в Москве с 1 по 8 августа.

Как рассказала сама кемеровчанка, в финале всероссийского конкурса красоты среди матерей «Миссис Россия-2015» приняли участие 15 женщин в возрасте от 23 до 45 лет — 11 блондинок и 4 брюнетки. Помимо Виктории Сараповой Кемерово в финале конкурса представляла обладательница титула «Миссис Сибирь-2015» Наталья Детковская.

Наталья Детковская

В рамках финального этапа участницы преодолели ряд испытаний, в том числе предстали перед зрителями с серией дефиле (в красных, черных и вечерних платьях) и продемонстрировали свое умение исполнять песни под караоке. В итоге Виктории Сараповой, владелице собственного бизнеса и матери 4 сыновей, досталась корона 2-й вице-миссис и подарки от спонсоров, одним из которых стало вечернее платье от мальтийского дизайнера стоимостью около 1 тыс. евро. Вторая кемеровчанка — Наталья Детковская, профессиональная певица и мать двоих сыновей, — получила титулы «Королева Сибири» и «Миссис Талант».

Победительницей конкурса «Миссис Россия» стала Екатерина Кирмель — мать шестерых детей из Санкт-Петербурга.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Викторией Сараповой и Натальей Детковской

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства