Город Обокравшего магазин сладкоежку нашли по фантикам от конфет

Обокравшего магазин сладкоежку нашли по фантикам от конфет

Разбросанные на тротуаре обертки от конфет позволили кемеровским полицейским найти и задержать подозреваемого в краже

Разбросанные на тротуаре фантики от конфет позволили кемеровским полицейским найти и задержать подозреваемого в краже, сообщает пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России на транспорте.

По данным ведомства, вечером к полицейским, дежурившим на привокзальной площади Кемерово, обратилась продавец торгового павильона, которая сообщила о том, что из ее магазина украли сладости. По словам женщины, зашедший в павильон парень попросил у нее 8 плиток шоколада, несколько пачек печенья и конфеты. Покупатель осмотрел продукты, попросил продавца поменять шоколад с истекающим сроком годности. Когда женщина отвернулась к стеллажам, чтобы заменить товар, молодой человек схватил пакет со сладостями и выбежал на улицу.

Через несколько минут после получения сигнала о краже полицейские обнаружили на тротуаре разорванную упаковку от печенья и несколько фантиков от конфет, а затем увидели потенциального подозреваемого. «Заметив преследователей, парень бросил пакет и попытался скрыться, однако в забеге он явно уступал своим соперникам и вскоре в наручниках был доставлен в дежурную комнату полиции. Продавец торгового павильона сразу узнала и своего обидчика, и похищенный товар», — рассказали в МВД.

Задержанным оказался 23-летний безработный житель Кемерово. По данным пресс-службы, в беседе с полицейскими подозреваемый признался, что все свои деньги он потратил на порцию наркотиков. После их употребления парню захотелось сладкого, и тогда он решил обокрасть привокзальный магазин.

Расследование происшествия продолжается.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства