Город Не успели отдохнуть летом? Пять причин, чтобы срочно это исправить

Не успели отдохнуть летом? Пять причин, чтобы срочно это исправить

В санаторий «Родник Алтая» едут за отличным настроением и укреплением иммунитета

В санаторий «Родник Алтая», что расположен на знаменитом бальнеологическом курорте Белокуриха, едут за отличным настроением и укреплением иммунитета в преддверии долгой сибирской зимы. Ведь здравница известна своими радоновыми водами, пантовыми ваннами, целительными грязями и медициной высокого уровня в целом. А можно приехать и отдохнуть золотой осенью и вовсе без лечения.

1. Сентябрь — бархатный сезон в Белокурихе. Чудная погода, прекрасное время для прогулок по терренкуру курорта и экскурсий.

2. В санатории «Родник Алтая» в сентябре цены ниже, чем летом! И еще не выросли вслед за курсом валют.

Так, программа «Активный отдых», в которую практически все включено: трехразовое питание, проживание, досуг и оздоровление — от 3050 руб. в сутки!

3. При этом дети до семи лет до 30 сентября 2015 года проживают в санатории бесплатно по акции «Дошкольный возраст», а до 20 октября на номера повышенной комфортности действует скидка «Комфорт плюс» до

! Так что семейный отдых здесь невероятно выгодный.

4. Можно поехать отдохнуть даже на три дня! А значит, ни учеба деток в школе, ни завал на работе препятствием не являются.

5. Если вы хотите не просто хорошо отдохнуть, но и пройти качественный курс оздоровления, то до 30 сентября есть возможность сэкономить до 10 % на лечение по акции «"Здоровье премиум" в подарок».

В сентябре еще осталось несколько свободных номеров. Спешите бронировать!

Подробности о программах, акциях и скидках — по телефону 8-800-100-99-98 (звонок по России бесплатный) или на сайте родник-алтая.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства