Дороги и транспорт Ремонт теплотрассы на «ФПК» поменяет маршруты автобусов

Ремонт теплотрассы на «ФПК» поменяет маршруты автобусов

Участок ул. Каменской перекроют на 2,5 суток в связи с ремонтом тепломагистрали

Участок ул. Каменской в кемеровском микрорайоне «ФПК» перекроют на 2,5 суток в связи с ремонтом тепломагистрали. Об этом сообщает пресс-служба Кузбасского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания».

По ее информации, в период с 20:00 4 сентября до 7:00 7 сентября будет запрещен сквозной проезд по ул. Каменской в связи с ее перекрытием возле дома № 6 (в районе примыкания к ул. Свободы). Объезжать перекрытый участок водителям рекомендуется по ул. Тухачевского.

Также из-за этого перекрытия изменится схема движения общественного транспорта: автобусы будут ходить без заезда на ул. Свободы. Автобус № 44т будет следовать по схеме: ул. 9-го Января – Гагарина – Тухачевского – пр. Молодежный – ост. «Магазин "Чибис"». Автобусам № 94 и 47т предстоит двигаться по схеме: ул. Тухачевского – пр. Молодежный – ост. «Магазин "Чибис"», а автобусу № 45т — по схеме: пр. Химиков – пр. Молодежный – ост. «Магазин "Чибис"».

Предстоящее перекрытие связано с заменой ветхого участка теплотрассы, на котором во время гидравлических испытаний было обнаружено повреждение, уточнили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства