Город Непристегнутый пассажир «Тойоты» погиб в ДТП со встречным автобусом (фото)

Непристегнутый пассажир «Тойоты» погиб в ДТП со встречным автобусом (фото)

В Кемеровской области выехавший на «встречку» Chevrolet Lacetti спровоцировал смертельную аварию с рейсовым автобусом и «Тойотой»

Выехавший на встречную полосу водитель Chevrolet Lacetti спровоцировал смертельную аварию на трассе в Кемеровской области. Информацию об этом НГС.НОВОСТИ подтвердили в отделе пропаганды ГИБДД Кузбасса.

По информации ведомства, ДТП произошло утром во вторник, 24 ноября, на 20-м км автодороги Белово – Гурьевск – Салаир (на территории Гурьевского района). Предварительно установлено, что 30-летний мужчина за рулем Chevrolet Lacetti не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, по которой ехала Toyota Opa. Чтобы избежать аварии с Chevrolet, водитель «Тойоты» свернул на встречную полосу и столкнулся с ехавшим навстречу автобусом ПАЗ.

В результате ДТП погиб 45-летний пассажир «Тойоты», который находился на заднем сиденье и не был пристегнут ремнем безопасности. Остальные участники ДТП, в том числе пассажиры пригородного автобуса, в столкновении не пострадали.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Установлено, что аварии сопутствовали неблагоприятные погодные условия, отметили в ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

Фото УГИБДД по Кемеровской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства