Город Первый «Ашан» в Новокузнецке откроется на месте «Ленты»

Первый «Ашан» в Новокузнецке откроется на месте «Ленты»

В новокузнецком ТРЦ «Планета» в апреле откроется первый в Кузбассе «Ашан»

Первый в Кемеровской области гипермаркет французского ритейлера Auchan откроется в Новокузнецке в апреле 2016 года, сообщили в пресс-службе компании «РосЕвроДевелопмент», инвестора ТРЦ «Планета».

Группа компаний «РосЕвроДевелопмент», «Лента» и «Ашан Ритейл Россия» достигли трехстороннего соглашения о смене арендатора ТРЦ «Планета» в Новокузнецке.

Напомним, гипермаркет «Лента», расположенный на 1-м уровне ТРЦ, прекратит работу в конце февраля этого года. На его месте разместится первый в Новокузнецке гипермаркет розничной сети «Ашан», который откроется уже в конце апреля 2016 года.

«ТРЦ "Планета" в свою очередь продолжает реализовывать стратегию привлечения в регион федеральных и международных брендов, ранее не представленных в Кузбассе. Так и магазин "Ашан" станет первым в Кемеровской области. Его выход на рынок обеспечит дополнительные рабочие места и налоговые поступления в бюджет региона», — отметили в пресс-службе компании.

Справка:«Ашан» — крупная сеть гипермаркетов. Состоит более чем из 1,2 тыс. магазинов в 13 странах, в том числе — 44 в России. По данным официального сайта сети, «Ашан» предлагает широкий ассортимент качественных товаров по ценам на 10–20 % ниже, чем у конкурентов.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства