Город Полицейские догнали выбежавшую на рельсы после семейной ссоры женщину

Полицейские догнали выбежавшую на рельсы после семейной ссоры женщину

В Кемеровской области полицейские увели с железной дороги женщину, которая бросалась под поезда.

По данным пресс-службы Кузбасского ЛУ МВД России, 25 мая в линейный отдел полиции на станции Тайга поступило сообщение от машиниста грузового поезда о том, что нетрезвая женщина бросается под его локомотив. Оперативная группа, прибывшая в парк ж/д станции, увидела молодую женщину, которая металась между поездами, выкрикивая угрозы в сторону стоявшего неподалеку мужчины.

«Полицейским пришлось изрядно побегать за темпераментной дамочкой, прежде чем они смогли выловить ее у очередного локомотива и отвести в безопасное место», — описали ситуацию в полиции.

По словам заместителя начальника следственного отдела Кузбасского ЛУ МВД России Татьяны Фроловой, 28-летняя жительница Тайги и ее муж возвращались домой от знакомых, по дороге поссорились, и женщина побежала в парк ж/д станции. «Там она демонстративно выбежала на рельсы перед трогавшимся локомотивом и наотрез отказалась двигаться с места, давая понять, что размолвка с супругом может дорого ему обойтись. Железнодорожник вызвал транспортную полицию, а женщина тем временем побежала искать другой подходящий для ее замыслов состав», — отметили в МВД.

Семейную пару доставили в дежурную часть и разъяснили, что выяснять отношения желательно в безопасном месте. Также в отношении задержанных составили протоколы за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства