Город Развод Анджелины Джоли и Бреда Питта взволновал кемеровчан

Развод Анджелины Джоли и Бреда Питта взволновал кемеровчан

Разрыв отношений звездной пары попал в топ в Яндексе среди жителей Кемеровской области.

В среду, 21 сентября, в Кемеровской области запросы в Яндексе, посвященные разводу голливудских актеров Анджелины Джоли и Бреда Питта заняли 2-е место в топе поисковика, уступив Герберту Уэллсу — британскому писателю и публицисту, которому 21 сентября исполнилось 150 лет со дня рождения.

По данным Яндекса, наиболее популярные формулировки запросов у кемеровчан на эту тему: «развод Джоли и Питта 2016», «Питт и Джоли разводятся», «Анджелина Джоли последние фотки 2016 худая», «сколько лет Анджелине Джоли», «Анджелина Джоли инстаграмм», «Бред Питт и Марион Котийяр», «почему разводятся Джоли и Питт», «сколько детей у Анджелины Джоли», «Бред Питт и французская актриса», «правда ли что Анджелина Джоли разводится».

О разводе звездной пары стало известно вчера, 20 сентября. О факте развода агентству Reuters сообщил адвокат Анджелины Джоли. Пара жила вместе с 2004 года, последние два года — в официальном браке. РИА Новости приводит сообщение информационного портала TMZ, который пишет, что Джоли в качестве причины развода указала непримиримые разногласия с супругом. Они, по информации портала, связаны с тем, что актриса не согласна с воспитательными методами Питта. TMZ в свою очередь ссылается на знакомые с ситуацией источники.

На 3-е место рейтинга дня попал запрос о матче Кубка мира по хоккею между Канадой и США. Игра, прошедшая в ночь на среду, 21 сентября, в Торонто, завершилась со счетом 4:2 в пользу канадцев.

НГС.НОВОСТИ
Фото
instagram.com/angelinajolieofficial

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства