Город В лесополосе нашли тело пропавшего в последний день сентября подростка

В лесополосе нашли тело пропавшего в последний день сентября подростка

В лесополосе нашли тело пропавшего 30 сентября 15-летнего подростка с признаками суицида

В Кемеровской области в лесополосе обнаружено тело 15-летнего подростка с признаками суицида.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области, в субботу, 26 ноября, сотрудники отдела криминалистики вместе со следователями во время поисковых мероприятий в лесополосе Орджоникидзевского района Новокузнецка обнаружили тело пропавшего без вести15-летнего подростка с признаками суицида.

Раннее сообщалось, что в Новокузнецке ушел из дома и пропал 15-летний подросток. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе расследования уголовного дела установлено, что подросток, взяв с собой личные вещи, ушел из дома 30 сентября текущего года. Раннее школьник уже уходил из дома и мать решила, что он вернется через несколько дней, о безвестном исчезновении ребенка не заявила. Следователи организовали поисковые мероприятия: были осмотрены жилые и заброшенные дома, автодорога с прилегающими обочинами.

В настоящее время назначена судебная медицинская экспертиза, которая должна установить причину и давность смерти подростка. Проведена процедура опознания. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства