Город Рухнувший с крыши снег травмировал воспитателя детсада и двух детей во время прогулки

Рухнувший с крыши снег травмировал воспитателя детсада и двух детей во время прогулки

Сегодня утром во время прогулки упавший с крыши снег сломал козырек подъезда и травмировал воспитателя детского сада и двух детей

В Кемеровской области проводится проверка по факту травмирования воспитателя и двух детей из детского сада во время прогулки.

«Сегодня, 2 декабря, около 10:30 по местному времени в Новокузнецке с крыши жилого 5-этажного дома упал снег, который попал на козырек подъезда, сломав его. Снег рикошетом попал на двоих детей и женщину, проходивших мимо. С различными травмами они были госпитализированы», — уточнили в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области.

По предварительной информации, дети являются воспитанниками детского сада, расположенного на 1-м этаже данного дома, пострадавшая женщина — воспитатель. Они находились на прогулке, в момент падения снега проходили мимо подъезда.

«Вход в детский сад располагается примерно в 10 метрах от него. Детей и воспитателя госпитализировали, врачи устанавливают, какие травмы они получили. Предварительно пострадавшие поступили с диагнозом "ушибы". Сейчас следствием устанавливается управляющая компания, которая обслуживает данный дом», — добавили в ведомстве.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства